Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека

logo
Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека
Для скромной церемонии певица выбрала белое платье, которое осталось у нее после съемок фильма. Ее избранник также предстал в не новом белом смокинге.

дженнифер лопес бен аффлек свадьба

Тайная церемония «Беннифер» прошла в Лас-Вегасе. Певица взяла фамилию мужа и рассказала о переполняющих ее чувствах в трогательном письме.


Самая ожидаемая свадьба года состоялась: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек наконец-то поженились! Вопреки ожиданиям, влюбленные не стали играть грандиозную свадьбу, а скромно расписались в небольшой часовне в Лас-Вегасе. В присутствии свидетелей они подарили друг другу кольца, сказав, что «будут носить их всю оставшуюся жизнь», и сфотографировались в розовом кабриолете Cadillac.

«Беннифер», как называют пару журналисты, обошлись без обновок в самый важный день своей жизни. Певица выбрала простое белое платье без рукавов с набивным рисунком и объемной юбкой, которое осталось у нее после съемок. фильма. Ее избранник предстал в белом смокинге, который он уже не раз надевал на вручение кинопремий. Правда, потом невеста все же переоделась в кружевной наряд Zuhair Murad с фигурным корсетом, шлейфом и длинной фатой.

дженнифер лопес бен аффлек свадьба

Сразу после счастливого события Дженнифер написала трогательное письмо в своем блоге, где поделилась деталями свадьбы: «Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, что любовь очень терпелива. Двадцать лет терпения! Все было именно так, как мы того хотели. С лучшими свидетелями, которых мы только могли себе представить, платьем из старого фильма и смокингом из гардероба Бена, мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне. Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить! Та, о которой мы мечтали давным-давно, и та, которая стала реальностью (в глазах штата, Лас-Вегаса, розового кабриолета и друг друга). Любовь – великая вещь, может быть, лучшая из всех, и ее стоит ждать», – написал а она, сопроводив свое послание подписью «миссис Дженнифер Линн Аффлек».

О помолвке пары стало известно в апреле. Бен сделал предложение Дженнифер прямо в ванной комнате, подарив ей кольцо с огромным зеленым бриллиантом. Певица не раз признавалась в интервью, что зеленый – ее счастливый цвет.

Фото: OntheJLo.com.

Поделиться: