Уникальное кольцо стало главным героем нового фильма «Селфимания»

logo
Уникальное кольцо стало главным героем нового фильма «Селфимания» Уникальное кольцо стало главным героем нового фильма «Селфимания» Уникальное кольцо стало главным героем нового фильма «Селфимания» Уникальное кольцо стало главным героем нового фильма «Селфимания»
Уникальное кольцо стало главным героем нового фильма с Алексеем Воробьевым

 

В широкий прокат вышел международный кинопроект «Селфимания» – комедия о том, куда может привести зависимость от телефонов и интернета. Главные роли в картине сыграли актер, певец, режиссер и композитор Алексей Воробьев – и кольцо от ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ».


По сюжету, герой Алексея переживает расставание с невестой, и оказывается на мосту, намереваясь выбросить обручальное кольцо… и сброситься в реку. Но в этот трагический момент он встречает девушку, которая тоже переживает не лучшие времена, и пришла на мост с той же целью. И именно кольцо повернет сюжет, и изменит судьбы героев.

Украшение изготовили специально для съемок фильма. В дизайне кольца учли режиссерское видение Алексея, и комментарии операторов и специалистов, которые специализируются на профессиональной съемке украшений. Белое золото 585 пробы, один крупный бриллиант 0,23 карат и оправа из небольших камней – именно такое сочетание дает особенный блеск и притягательно смотрится не только в жизни, но и в кадре.

Изделие создавали мастера в премиальном ателье Feliksov Diamonds.

«Кольцо с бриллиантом – символ помолвки практически во всех странах мира, не важно, в России происходит это событие или другой стране. Мы рады стать участниками большого международного проекта и появиться на экранах вместе с признанными звездами. Кольцо, созданное эксклюзивно для этой картины, мы передали в производство, оно появится в каталоге лимитированных коллекций», – сказал Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*ЗОЛОТОЙ».

После возвращения кольца со съемок «585*ЗОЛОТОЙ» подарит его одному из клиентов сети – конкурс пройдет на новой онлайн-платформе «585 Свадьба», www.585svadba.ru.

Поделиться: