Оксана Федорова и «585*ЗОЛОТОЙ» начинают совместную социальную акцию

logo
Оксана Федорова и «585*ЗОЛОТОЙ» начинают совместную социальную акцию Оксана Федорова и «585*ЗОЛОТОЙ» начинают совместную социальную акцию Оксана Федорова и «585*ЗОЛОТОЙ» начинают совместную социальную акцию Оксана Федорова и «585*ЗОЛОТОЙ» начинают совместную социальную акцию
Поставь сердечко и выиграй 5000 на украшения от ювелирной сети 585*ЗОЛОТОЙ

Поставь лайк и выиграй 5000 р. на ювелирные украшения в совместном конкурсе Оксаны Федоровой и ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ».


Благотворительный фонд Оксаны Федоровой и сеть «585*ЗОЛОТОЙ» запустили социальную акцию «Добрые сердца», направленную на поддержку юных талантов.

Оксана Федорова, Мисс Вселенная, телеведущая, певица, основатель и президент благотворительного фонда: «В каждом человеке заложена потребность помогать, но часто людей останавливает неуверенность в том, что оказанная помощь поступит по назначению. Поэтому лучше выбрать фонд или несколько фондов и оказывать ту помощь, которая для вас посильна. Идея акции «Добрые сердца» «585*ЗОЛОТОЙ идет еще дальше и превращает виртуальные лайки в реальную помощь – от участников нужно только искреннее и доброе намерение. Создадим Вселенную добра вместе!».

Присоединиться к проекту легко – переходи по ссылке, подписывайся на группу ювелирной сети во Вконтакте и ставь сердечко в комментариях.

За каждое сердечко компания переведет 1 рубль в фонд Оксаны Федоровой. Собранные средства пойдут на поддержку юных талантов в рамках благотворительной программы «Культура и просвещение».

А среди всех, кто оставил комментарий, выберут 5 человек и подарят им сертификаты на 5000 р.  в магазины «585*ЗОЛОТОЙ».

Итоги – 14 июня.

Поделиться: