«585*Золотой» выпустила коллекцию украшений по детским рисункам

logo
«585*Золотой» выпустила коллекцию украшений по детским рисункам «585*Золотой» выпустила коллекцию украшений по детским рисункам «585*Золотой» выпустила коллекцию украшений по детским рисункам «585*Золотой» выпустила коллекцию украшений по детским рисункам
Часть средств от продажи коллекции компания передаст в Благотворительный фонд «Детская миссия», помогающий детям, оставшихся без попечения родителей.

585 золотой дети детям детская миссия

Милых бабочек, фламинго и осьминожек уже можно приобрести в магазинах сети. Часть вырученных средств пойдет на благотворительность. 

Поделиться:


Ювелирная сеть «585*Золотой» выпустила уникальную коллекцию серебряных украшений. В ее основу легли детские рисунки: в рамках конкурса «Дети детям» маленькие художники со всех уголков страны присылали свои эскизы. Все, что требовалось – придумать собственное украшение и загрузить его на сайт акции. Дети подошли очень профессионально: прорисовывали застежки и крепления, придумывали целые комплекты из серег, подвесок и колец.

585 золотой дети детямКупить подвес “Бабочка” из серебра >>>

Экспертное жюри выбрало 3 работывеселого осьминожку, бабочку с крылышками всех цветов радуги и маму-фламинго, ласково склонившуюся над своим детенышем. Серебряные подвески с этими персонажами, украшенные фианитами и эмалью, уже можно приобрести в магазинах сети. Украшения были произведены на российском ювелирном заводе Talant в Костромской области.

585 золотой дети детямКупить “Веселого осьминога” из серебра >>>

«Своими социальными инициативами сеть «585*ЗОЛОТОЙ» показывает, что помогать на самом деле очень легко, главное – знать, как. А такие проекты, как «Дети – детям», позволяют радовать себя и близких ювелирными презентами, в то же время помогая тем, кому в этой жизни повезло чуть меньше. И что особенно важно – в игровой форме приобщать к добрым делам своих детей», – поделился Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Часть средств от продажи коллекции компания передаст в Благотворительный фонд «Детская миссия», помогающий детям, оставшихся без попечения родителей.

Фото: 585*Золотой.

Поделиться: