Пэрис Хилтон впервые вышла замуж

logo
Пэрис Хилтон впервые вышла замуж Пэрис Хилтон впервые вышла замуж Пэрис Хилтон впервые вышла замуж Пэрис Хилтон впервые вышла замуж
Королева гламура сыграла свадьбу в семейном поместье. Свой свадебный наряд она выбирала впопыхах, остановившись на платье от Oscar de la Renta.

пэрис хилтон свадьба

Сказочную церемонию совсем скоро можно будет увидеть в документальном сериале «Влюбленная Пэрис».


Королева гламура Пэрис Хилтон с четвертой попытки вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Картер Реум, с которым она обручилась девять месяцев назад. Молодоженов связывают романтические отношения с декабря 2019 года, хотя знакомы они больше десяти лет.

Для пышной свадьбы влюбленные выбрали поместье Бель-Эйр, принадлежащее покойному девушке Пэрис. Лужайки украсили цветочными композициями в виде инициалов жениха и невесты, а также соорудили огромный деревянный танцпол и белые шатры.

По признанию Пэрис, свадебный наряд она выбирала впопыхах: перемерил множество вариантов, она остановилась на полупрозрачном платье от Oscar de la Renta с цветочными аппликациями, длинными рукавами и воротником-стойкой. На безымянном пальце у невесты красовалось кольцо с огромным бриллиантом изумрудной огранки, созданное правнуком Луи Картье.

Ранее в интервью Пэрис рассказывала, что планирует отмечать свадьбу три дня, а программа будет включать вечеринку в стиле карнавала, ужин для гостей (среди которых Ким Кардашьян, Эшли Бенсон, Эмма Робертс, Николь и София Ричи) и многое другое. Все события запечатлят для финальных серий документального сериала «Влюбленная Пэрис», который стартовал накануне.

Для Пэрис свадьба стала первой: до этого она трижды была помолвлена, но ни разу не дошла до алтаря.

Фото: Instagram.com/parishilton

Поделиться: