У проекта «Золотая перезагрузка» появилась первая победительница

logo
У проекта «Золотая перезагрузка» появилась первая победительница У проекта «Золотая перезагрузка» появилась первая победительница У проекта «Золотая перезагрузка» появилась первая победительница У проекта «Золотая перезагрузка» появилась первая победительница
Анна Самойлова из Санкт-Петербурга выиграла преображение от стилистов проекта, украшения «585*Золотой» и фотосессию. Хочешь увидеть ее новый образ?

Участница конкурса #золотаяперезагрузка из Санкт-Петербурга выиграла новый образ от стилистов, украшения «585*Золотой» и профессиональную фотосессию. Хочешь стать следующей счастливицей?


Первой победительницей проекта стала Анна Самойлова из Санкт-Петербурга: с помощью наших экспертов она смогла найти образ, который подошел к ее новой прическе. В своем посте Анна написала, что недавно перестала красить волосы, добившись естественного оттенка «соль и перец».

«Мне нравится моя седина, но вместе с ней пришли и новые требования к внешнему виду. Стоит не подкрасить лицо и надеть не те вещи – и я очень рискую выглядеть бабушкой, чего пока совсем не хотелось бы. Поэтому от советов стилиста, визажиста, косметолога и других жрецов культа красоты я бы совершенно не отказалась. Хочется добавить в жизнь яркости, свежести, актуальности и духа авантюризма», – поделилась она.

Как происходило преображение и какие хитрости использовали стилист и визажист, мы расскажем на страницах нашего журнала совсем скоро.

Стань следующей участницей «Золотой перезагрузки» – заявки принимаются до 6 декабря. Узнай условия здесь >>> или в нашем посте Инстаграм.

Фото: 585*Золотой.

Поделиться: