Лили Коллинз вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла

logo
Лили Коллинз вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла Лили Коллинз вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла Лили Коллинз вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла Лили Коллинз вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла
Для сказочной церемонии на фоне лесов и водопадов невеста выбрала длинное кружевное платье силуэта «русалка» от Ralph Lauren.

лили коллинз свадьба платье ральф лорен

Звезда сериала «Эмили в Париже» и ее избранник произнесли клятвы в окружении лесов, полей и водопадов.


4 сентября, спустя год после объявления о помолвке, актриса Лили Коллинз сыграла свадьбу. Ее избранником стал режиссер Чарли Макдауэлл, сын известного британского актера Малкольма Макдауэлла. Местом для церемонии пара выбрала горячие источники Дантон в штате Колорадо. Атмосферными свадебными снимками влюбленные поделились в Instagram.

лили коллинз свадьба

Для церемонии невеста выбрала длинное кружевное платье силуэта «русалка» от Ralph Lauren. Наряд дополнила кружевная накидка с капюшоном вместо фаты. Кстати, это одно из нескольких свадебных платьев, созданных американским дизайнером (в прошлый раз бренд сделал исключение для Приянки Чопры).

На женихе был бархатные коричневый костюм и белая рубашка с галстуком – на фоне лесов и водопадов они с Лили выглядели как герои сказки.

«То, что начиналось как сказка, теперь стало моей вечной реальностью. Я не могу найти подходящих слов, чтобы описать, насколько волшебными были прошедшие выходные. Что ж, с магии неплохо начать», – поделилась впечатлениями актриса.

Жених, в свою очередь, написал, что женился «на самом великодушном, внимательном и красивом человеке, которого когда-либо знал».

лили коллинз свадьба Чарли Макдауэлл

Для обоих этот брак стал первым. Встречаться влюбленные начали два года назад, а прошлой осенью обручились. На помолвку Чарли преподнес Лили кольцо с желтым бриллиантом весом в три карат.

Фото: instagram.com/lilyjcollins.

Поделиться: