Эмма Бантон из Spice Girls вышла замуж

logo
Эмма Бантон из Spice Girls вышла замуж Эмма Бантон из Spice Girls вышла замуж Эмма Бантон из Spice Girls вышла замуж Эмма Бантон из Spice Girls вышла замуж
Для церемонии Эмма выбрала белое короткое платье с длинным шлейфом и прозрачными объемными рукавами Miu Miu.

Spice Girls Эмма Бантон свадьба свадебное платье Джейд Джонс

Для самого важного дня экс-«перчинка» выбрала платье Miu Miu.


В жизни Эммы Бантон, белокурой Baby Spice, наступило долгожданное событие. Певица (а сейчас еще и писательница) наконец-то отправилась под венец со своим давним возлюбленным – певцом Джейдом Джонсом. У пары за плечами такой же стаж, как у Виктории и Дэвида Бекхэмов – они состоит в отношениях 23 года и воспитывают двоих сыновей, 13-летнего Бо и 10-летнего Тейта.

Spice Girls Эмма Бантон свадьба свадебное платье Miu Miu

Для церемонии Эмма выбрала белое короткое платье с длинным шлейфом и прозрачными объемными рукавами Miu Miu. Ее голову украшал венок из нежных цветов, а в руках был «растрепанный» букет в рустикальном стиле. Не забыла невеста и про традиционную подвязку, которую принято бросать гостям. Жених надел светлые брюки, пиджак Gucci и коричневую шляпу.

Пара начала встречаться еще в 1998 году, однако спустя год они расстались. Впрочем, ненадолго: в ноябре 2000 года они снова сошлись, чтобы больше не разлучаться. Помолвка состоялась в 2011 году, а до «узаконивания» союза дошло дело только сейчас.

Фото: instagram.com/emmaleebunton

Поделиться: