Гвен Стефани тайно вышла замуж

logo
Гвен Стефани тайно вышла замуж Гвен Стефани тайно вышла замуж Гвен Стефани тайно вышла замуж Гвен Стефани тайно вышла замуж
Гвен Стефани и ее возлюбленный, кантри-певец Блейк Шелтон, официально оформили отношения.

гвен стефани свадьба

Для свадьбы на ранчо певица выбрала два белых платья от Vera Wang.


Гвен Стефани и ее возлюбленный, кантри-певец Блейк Шелтон, официально оформили отношения. Свадьба, к которой влюбленные готовились 8 месяцев, прошла на ранчо жениха в Оклахоме. На церемонии присутствовали только родные и близкие, а вел ее Карсон Дейли – коллега артистов по шоу «Голос», где шесть лет назад Гвен и Блейк познакомились, приглашенные туда в качестве наставников.

гвен стефани свадьба

Для праздника в стиле кантри Гвен Стефани выбрала два белых платья от Vera Wang. На церемонию она надела платье с вырезом «планж» и длинным подолом и белую фату, на которой были вышиты имена молодоженов, а также имена трех сыновей Гвен – Кингстона, Зума и Аполло.

гвен стефани свадьба

После этого певица переоделась в короткое платье-бюстье с пышной юбкой и изображенными двумя голубками и тремя птенчиками. Наряд она дополнила ковбойскими сапогами на высоком каблуке и более короткой фатой с вышитыми цветами и бантом. Гости также соблюдали дресс-код в стиле кантри: на женщинах были свободные платья, а на мужчинах – ковбойские шляпы.

гвен стефани свадьба

До свадьбы Гвен и Блейк встречались шесть лет. О помолвке они объявили в октябре прошлого года – Блейк сделал предложение в часовне, которую специально построил для любимой в своем поместье. Для него этот брак стал вторым, а для певицы– третьим.

Фото: instagram.com/verawang/gwenstefani

Поделиться: