Бренд MUUS Lena Maksimova выпустил первую свадебную коллекцию

logo
Бренд MUUS Lena Maksimova выпустил первую свадебную коллекцию Бренд MUUS Lena Maksimova выпустил первую свадебную коллекцию Бренд MUUS Lena Maksimova выпустил первую свадебную коллекцию Бренд MUUS Lena Maksimova выпустил первую свадебную коллекцию
Петербурский бренд MUUS Lena Maksimova представил лукбук своей первой свадебной коллекции весна-лето 2021.

бренд MUUS Lena Maksimova

В основу коллекции легла эвенская сказка о девушке-стерхе.

Поделиться:



Петербурский бренд MUUS Lena Maksimova представил лукбук своей первой свадебной коллекции весна-лето 2021. В линейку, вдохновленную эвенской сказкой о девушке-стерхе, отказавшейся от крыльев ради любви, вошли хлопковые платья и сарафаны свободного кроя, драпированные брюки в комплекте с топами без рукавов, юбки с кринолинами и ультрамодные в этом сезоне бра.

бренд MUUS Lena Maksimova

В качестве верхней одежды – белоснежные бомберы и плащи. Главные мотивы коллекции – асимметрия, рюши, пышные рукава либо полное их отсутствие, банты из органзы, а также бисер и кристаллы в качестве декора.

бренд MUUS Lena Maksimova

Каждую из вещей можно будет носить и после знаменательного дня. Кстати, по словам самой Лены Максимовой, изначально она не собиралась создавать bridal-линейку: после периода ограничений ей захотелось чего-то праздничного в белом цвете, символизирующем начало «светлой полосы». Однако, увидев, насколько нарядно все получается, она решила, что образы идеально подходят для свадьбы.

Ознакомиться с ценами и рассмотреть подробнее можно на официальном сайте muusbrand.com.

Поделиться: