Петербуржец сделал предложение своей девушке на хоккейном матче

logo
Петербуржец сделал предложение своей девушке на хоккейном матче Петербуржец сделал предложение своей девушке на хоккейном матче Петербуржец сделал предложение своей девушке на хоккейном матче Петербуржец сделал предложение своей девушке на хоккейном матче
Житель Санкт-Петербурга Александр сделал предложение руки и сердца своей девушке Анне в самый разгар матча «СКА – ЦСКА» в Ледовом дворце.

Сеть «585*Золотой» и хоккейный клуб «СКА» помогли влюбленному организовать предложение мечты.


Житель Санкт-Петербурга Александр сделал предложение руки и сердца своей девушке Анне в самый разгар матча «СКА – ЦСКА» в Ледовом дворце. Идею помолвки молодой человек вынашивал уже давно: поскольку они с девушкой активные болельщики клуба «СКА», он решил объединить два невероятно эмоциональных жизненных момента – игру любимой команды и предложение.

А воплотить помолвку мечты Александру помогла ювелирная сеть «585*Золотой» и хоккейный клуб «СКА». Его девушка, ничего не подозревая, наблюдала за игрой – и вдруг в какой-то момент Александр встал на одно колено, а камеры вывели их изображение на большой экран под самым куполом. На глазах у десяти тысяч болельщиков молодой человек спросил, согласна ли Анна стать его женой.

цска предложение матч хоккей 585 золотой

Старания Александра оказались не напрасны – девушка оценила романтический жест и сказала заветное «Да», а трибуны вместе с игроками принялись рукоплескать будущим супругам.

цска предложение матч хоккей 585 золотой

И это еще не все – предложение, которое, по словам Александра, с самого начала было разыграно «ювелирно точно», завершилось на ювелирной ноте. Счастливых возлюбленных ожидали подарки от сети «585*Золотой»: обручальные кольца и свадебные аксессуары для невесты.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, СКА

Поделиться: