Викторианские супергероини в трейлере сериала «Невероятные»

logo
Викторианские супергероини в трейлере сериала «Невероятные» Викторианские супергероини в трейлере сериала «Невероятные» Викторианские супергероини в трейлере сериала «Невероятные» Викторианские супергероини в трейлере сериала «Невероятные»
У героинь сериала неожиданно появляются необычные способности, которые они используют для борьбы с неумолимыми врагами.

сериал Невероятные HBO премьера

В большом и очень нарядном ролике «люди Икс XIX века» демонстрируют свои удивительные способности.


Сервис Amediateka разместил русский трейлер фантастического сериала HBO «Невероятные». Шоу от номинанта «Оскара» Джосса Уидона («Мстители», «Баффи – истребительница вампиров») перенесет нас в последние годы правления королевы Виктории.

У некоторых жителей Лондона – в основном, у женщин – вдруг начнут проявляться сверхъестественные способности. Среди них особо выделяются таинственная вдова Амалия Тру (Лаура Доннелли – «Мерлин») и блестящая молодая изобретательница Пенанс Адэр (Энн Скелли – «Маленькие женщины»).

Это порождает множество проблем: многие хотят контролировать супергероинь, а кто-то – и вовсе их уничтожить. На них начинается охота, и, чтобы противостоять недругам, всем одаренным приходится объединиться. Для этого они решают создать специальный приют. Однако противостоять им придется не только недоверчивым людям, но и темным силам.

Сериал разрабатывался в течение более чем двух лет, всего в нем будет 6 эпизодов. Также в новом шоу снялись Бен Чаплин («Бешеные псы»), Элизабет Беррингтон («Залечь на дно в Брюгге»), Анна Дэвлин («12 обезьян») и Пип Торренс («Корона»).

Премьера состоится на Amediateka 12 апреля.

Поделиться: