BVLGARI выпустили совместную коллекцию сумок с Мэри Катранзу

logo
BVLGARI выпустили совместную коллекцию сумок с Мэри Катранзу BVLGARI выпустили совместную коллекцию сумок с Мэри Катранзу BVLGARI выпустили совместную коллекцию сумок с Мэри Катранзу BVLGARI выпустили совместную коллекцию сумок с Мэри Катранзу
Лицом коллекции стала Наталья Водянова. Модель предстала в образе змеи-искусительницы.

BVLGARI наталья водянова новая коллекция сумок

Лицом кампейна стала Наталья Водянова.


Итальянский ювелирный дом BVLGARI представил коллаборацию с греческим дизайнером Мэри Катранзу. «Королева цифровых принтов» переосмыслила дизайн культовых сумок Serpenti, превратив их в минодьеры (жесткие клатчи). Каждое изделие украсил знаменитый калейдоскопический узор Катранзу; кроме того, дизайнер обыграла один из главных символов BVLGARI – змею, разместив ее на ручке.

BVLGARI наталья водянова новая коллекция сумок

«Мы хотели остаться верными оригиналу: от силуэта змеиной головы до работы с эмалью и механизма для замка – он открывается при нажатии на язычок змеи. Горжусь тем, что стала первым дизайнером, превратившим символ бренда Serpenti в минодьер», – прокомментировала Мэри коллекцию.

BVLGARI наталья водянова новая коллекция сумок

Лицом коллекции стала Наталья Водянова. Модель предстала в образе змеи-искусительницы, примерив комбинезоны от Мэри Катранзу. По словам дизайнера, Наталья полностью соответствует ее представлениям о женственности и доброте: «Serpenti – символ женственности, трансформации и возрождения. Змея сбрасывает кожу, чтобы обеспечить дальнейший рост, и эта метаморфоза сейчас более актуальна, чем когда-либо прежде. Мы хотели подчеркнуть преобразующую силу творчества, поддерживая работу Натали Водяновой и ее фонда «Обнаженные сердца». Наталья, большое спасибо за то, что придали смысл и цель этому сотрудничеству. Ваша доброта, щедрость духа и сострадание воплощают в себе все ценности, которые мы с Bvlgari отстаиваем».

Фото: Instagram.com/bulgari

Поделиться: