У Эмили Ратаковски родился первенец

logo
У Эмили Ратаковски родился первенец У Эмили Ратаковски родился первенец У Эмили Ратаковски родился первенец У Эмили Ратаковски родился первенец
8 марта в семействе Эмили Ратаковски и ее супруга Себастьяна Бир-Маккларда родился ребенок.

Эмили Ратаковски ребенок новорожденный мама рождение ребенка

Фотографией маленького Сильвестра Аполлона модель поделилась в соцсети.


8 марта в семействе Эмили Ратаковски и ее супруга Себастьяна Бир-Маккларда родился ребенок. Модель не стала сразу же делиться радостными новостями, дав им настояться, зато сейчас рассекретила имя первенца и опубликовала трогательный снимок, на котором она кормит малыша, одетого в розовую шапочку и белую распашонку, грудью.

«Сильвестр Аполлон Беар присоединился к нам на Земле, – написала Эмили. – Это случилось 8 марта 2021 года в самое нереальное, прекрасное и наполненное любовью утро в моей жизни».

О своей беременности модель объявила в октябре прошлого года, снявшись для обложки Vogue. На протяжении последних месяцев она активно делилась снимками с заметно округлившимся животом и рассказывала о своем самочувствии.

При этом Эмили решила, что принципиально не будет раскрывать пол ребенка: «Мы не узнаем пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и тогда он сам сообщит нам об этом», – сказала она, отметив, что не хочет навязать ребенку гендерные стереотипы.

Фото: Instagram.com/emrata

Поделиться: