Вышел тизер финального сезона «Содержанок»

logo
Вышел тизер финального сезона «Содержанок» Вышел тизер финального сезона «Содержанок» Вышел тизер финального сезона «Содержанок» Вышел тизер финального сезона «Содержанок»
Премьера третьего сезона состоится на платформе Start летом 2021 года – зрители смогут увидеть развязку истории и узнать все секреты героев.

содержанки тизер финальный сезон премьера

Уже летом мы увидим развязку истории и узнаем все тайны героев.


Видеосервис Start представил тизер третьего, заключительного, сезона сериала «Содержанки». На этот раз режиссером проекта выступил Юрий Мороз – отец исполнительницы одной из главных ролей Дарьи Мороз.

Финальный сезон приготовил зрителям много сюрпризов – появятся новые персонажи (к актерскому составу присоединились Виктория Толстоганова, Светлана Устинова, Виктор Вержбицкий и другие), а на все загадки сериала зрители наконец-то получат ответы.

«В третьем сезоне мы постарались визуализировать пространство, в котором обитают наши герои, – рассказал режиссер. – Сложился образ герметичного стеклянного куба, в котором они плавают, как рыбки. И иногда более крупные рыбы съедают более мелких. Наверное, неправильно сравнивать с первыми сезонами, но мне кажется, третий будет выглядеть более брутальным. Отчасти оттого, что добавились очень любопытные мужские персонажи: Виктор Вержбицкий, Сергей Гилев, Александр Горбатов, Дмитрий Куличков, Александр Молочников. Но и основные персонажи и сюжетные линии, к которым зритель уже привык и которых ждет, сохранены. Так что, я надеюсь, мы не разочаруем большую аудиторию, которая уже есть у проекта».

Также известно, что к своим ролям вернутся Дарья Мороз, Марина Зудина, Сабина Ахметова, Владимир Мишуков, Сергей Бурунов, Александра Ребенок и другие.

Напомним, что второй сезон сериала о столичном глэм-обществе закончился побегом персонажа Дарьи Мороз от своего экранного возлюбленного Глеба в исполнении Владимира Мишукова в аэропорту. Судя по тизеру, они встретятся и станут деловыми партнерами.

Премьера третьего сезона состоится на платформе Start летом 2021 года.

Фото: Youtube.com

Поделиться: