YSL выпустил умную помаду

logo
YSL выпустил умную помаду YSL выпустил умную помаду YSL выпустил умную помаду YSL выпустил умную помаду
YSL Beauty представил устройство Rouge Sur Mesure («Красный на заказ») для создания индивидуальных оттенков  губной помады под любой макияж.

бьюти-гаджет YSL Beauty

Бьюти-гаджет позволяет создавать тысячи уникальных оттенков на основе искусственного интеллекта.


YSL Beauty представил устройство Rouge Sur Mesure («Красный на заказ») для создания индивидуальных оттенков  губной помады под любой макияж.

Можно выбрать помаду из четырех цветовых групп: нюдовую, красную, оранжевую или розовую. Для этого в аппарат нужно вставить 3 капсулы соответствующих оттенков и задать желаемые параметры. На выходе получается цвет, который не найдешь в магазине. Девайс производит дозу для разового использования, но съемный верх позволяет пользователям брать его с собой, чтобы поправлять макияж в течение дня.

Гаджет может скопировать цвет с предоставленного фото и самостоятельно подобрать подходящий оттенок под ваш образ. Также в программе есть функция «стилист по теням», подсказывающая идеальный макияж глаз для определенного оттенка помады.

Новое устройство, которое синхронизируется со смартфоном и специальным приложением, стоит 299 долларов и уже доступно для предварительного заказа на сайте YSL. Набор сменных капсул обойдется в $100. В массовую продажу умная помада поступит в конце года.

Фото: Youtube.com.

Поделиться: