Chanel показал деревенскую свадьбу в коллекции весна-лето 2021

logo
Chanel  показал деревенскую свадьбу в коллекции весна-лето 2021 Chanel  показал деревенскую свадьбу в коллекции весна-лето 2021 Chanel  показал деревенскую свадьбу в коллекции весна-лето 2021 Chanel  показал деревенскую свадьбу в коллекции весна-лето 2021
Модный дом Chanel воплотил наши постпандемические мечты о групповых встречах и семейных вечерах с помощью коллекции haute couture весна-лето 2021.

Chanel новая коллекция 2021

Главной темой новой коллекции haute couture стало семейное воссоединение во время большого праздника.


Модный дом Chanel воплотил наши постпандемические мечты о групповых встречах и семейных вечерах с помощью коллекции haute couture весна-лето 2021, в которую вошли 32 образа. Режиссер показа Антон Корбейн сделал шоу в духе семейного свадебного торжества на юге Франции.

Chanel новая коллекция 2021

«Я люблю большие семейные празнования, когда все поколения объединяются, – рассказала креативный директор модного дома Виржини Виар. – Сегодня в Chanel царит такой дух, потому что Chanel – это тоже семья».

В соответствии с этой семейной концепцией, старшее поколение было представлено фирменными твидовыми костюмами Chanel, состоящими из пиджака и юбки, а также жилетов и брюк. «Молодежь» расхаживала по подиуму в черных мини-платьях с блестками, а детская тематика нашла свое отражение в разнообразных бантиках, розовых оборках и милых деталях.

Chanel новая коллекция 2021

В финале шоу появилась невеста на белом коне в платье цвета слоновой кости, украшенном кристаллами и жемчужными бабочками. Завершала образ широкая вуаль, инкрустированная драгоценными камнями.

Фото: Instagram.com/chanelofficial.

Поделиться: