Эшли Грэм сняла ролик в честь дня рождения сына

logo
Эшли Грэм сняла ролик в честь дня рождения сына Эшли Грэм сняла ролик в честь дня рождения сына Эшли Грэм сняла ролик в честь дня рождения сына Эшли Грэм сняла ролик в честь дня рождения сына
Модель рассказала о 12 вещах, которым она научилась за 12 месяцев материнства.

В трогательном видео модель рассказала о 12 месяцах своего материнства и поделилась фото и видео из семейного архива.


Первый день рождения сына Исаака plus-size модель Эшли Грэм отметила выпуском ролика под названием «12 вещей, которым я научилась за первые 12 месяцев».

В видео, которое Эшли посвятила каждой матери, она призналась, как страдала от дефицита сна и боролась с растяжками, как из-за коронавируса им пришлось запереться на ферме в Небраске. И в тоже время именно в этот период она поняла, что такое «настоящая любовь», еще больше полюбила свое тело и научилась ценить простые радости жизни.

«Ты изменил мою жизнь так, как я даже и представить себе не могла, – обратилась Эшли в своем Instagram к имениннику. – Не могу поверить, что пишу это, ведь мне кажется, что мы встретились только вчера. В то же время я уже и не могу вспомнить, какой моя жизнь была без тебя. Для меня величайший дар – наблюдать за тем, как ты растешь и учишься новому».

Также модель подчеркнула, что эти 12 месяцев были такими необыкновенными еще и потому, что они пришлись на период пандемии. Благодаря сложившимся обстоятельствам Эшли смогла с головой погрузиться в материнство и ежедневно наблюдать за изменениями и успехами Исаака. «Этот год показал нам, насколько сильными мы можем быть, как можем адаптироваться к новым условиям и быть жесткими. Один год прошел, и я уже не могу дождаться, чтобы увидеть, что нас ждет дальше», – заключила она.

Поделиться: