Вышел трейлер романтической комедии «Love» с Сергеем Светлаковым и Екатериной Варнавой

logo
Вышел трейлер романтической комедии «Love» с Сергеем Светлаковым и Екатериной Варнавой Вышел трейлер романтической комедии «Love» с Сергеем Светлаковым и Екатериной Варнавой Вышел трейлер романтической комедии «Love» с Сергеем Светлаковым и Екатериной Варнавой Вышел трейлер романтической комедии «Love» с Сергеем Светлаковым и Екатериной Варнавой
Это действительно весело, эмоционально и довольно неожиданно. Некоторые актеры в нашем фильме появятся в очень непредсказуемых образах – Сергей Светлаков.

трейлер фильм «love» 2021 сергей светлаков

Русская версия «Реальной любви» появится в прокате ко Дню святого Валентина.


Компания IVI представила трейлер фильма «Love» от Сергея Светлакова. Действие картины происходит накануне Дня всех влюбленных в отел, где на праздник собираются самые разные герои. Ревнивый муж ищет пропавшую жену, бывшие однокурсники встречаются в ресторане в годовщину выпуска и понимают, что по-прежнему любят друг друга, частный детектив и его привлекательная клиентка сближаются, выслеживая неверного супруга, а пышнотелая горничная делает запрос во Вселенную о страстных отношениях.

«Такой любви вы еще не видели!» – обещают создатели фильма. По словам соавтора сценария и сопродюсера картин Сергея Светлакова, некоторые актеры в фильме появятся в очень непредсказуемых образах.

«Главная идея фильма – рассказать и показать, что любовь проявляет себя совершенно по-разному. Зрители увидят несколько историй с героями, разными по возрасту, мироощущению, статусу, национальности и даже ориентации. Они оказались в один день в одном прекрасном месте – отеле Love. Это кино немного похоже на «Реальную любовь», так как оно романтичное и чувственное, и одновременно – на «Четыре комнаты», веселья будет много! Уверен, эти герои будут еще долго обсуждаться зрителями», – рассказал он.

В фильме снялась целая россыпь отечественных звезд: Сергей Светлаков, Тимур Батрутдинов, Екатерина Варнава, Камиль Ларин, Юрий Стоянов, Станислав Ярушин, Валентин Мазунин, Мария Миронова, Анатолий Белый, Ян Цапник, Ирина Розанова, Филипп Ершов, Сабина Ахмедова, Ксения Собчак и многие другие.

Фильм выйдет в прокат 11 февраля 2021 года.

Поделиться: