Меган Маркл и принц Гарри выпустили рождественскую открытку с сыном

logo
Меган Маркл и принц Гарри выпустили рождественскую открытку с сыном Меган Маркл и принц Гарри выпустили рождественскую открытку с сыном Меган Маркл и принц Гарри выпустили рождественскую открытку с сыном Меган Маркл и принц Гарри выпустили рождественскую открытку с сыном
Рождественская открытка со знаменитостью - это ежегодная возможность рассказать миру о том, кто вы на самом деле.

меган маркл принц гарри рождественская открытка 2020

У маленького Арчи на фото такая же рыжая копна, как у папы.


Несмотря на раскол в королевской семье, герцоги Сассекские соблюдают рождественские традиции. Перед праздником супруги выпустили свою первую после переезда в Калифорнию открытку, на которой они запечатлены с семимесячным сыном Арчи. На снимке, стилизованном под акварель, семья сидит на пороге маленького игрового домика в своем поместье Монтесито. Рядом с ними рождественское дерево в кадке и их любимые питомцы, собаки Пула и Гай.

Автором фотографии стала мама Меган Маркл – Дория Регланд. Снимок был сделан в начале декабря и опубликован вчера британским благотворительным фондом Mayhew, который занимается помощью животным и находится под патронажем 39-летней Маркл. Также Меган и Гарри сделали пожертвование в этот фонд.

По словам пары, маленькая рождественская елка и все украшения были выбраны лично Арчи. Герцоги пообещали, что после Нового года деревце пересадят в сад.

Поклонников королевской семьи больше всего восхитила копна рыжих волос принца Арчи – точь-в-точь как у папы!

Фото: twitter.com/themayhew

Поделиться: