«585*ЗОЛОТОЙ» открыл первый «Центр свадебных колец» в Санкт-Петербурге

logo
«585*ЗОЛОТОЙ» открыл первый «Центр свадебных колец» в Санкт-Петербурге «585*ЗОЛОТОЙ» открыл первый «Центр свадебных колец» в Санкт-Петербурге «585*ЗОЛОТОЙ» открыл первый «Центр свадебных колец» в Санкт-Петербурге «585*ЗОЛОТОЙ» открыл первый «Центр свадебных колец» в Санкт-Петербурге
В связи с ростом спроса на свадебные золотые кольца руководство сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняло решение открыть специализированный ювелирный магазин.

585 золотой новый формат помолвочные кольца обручальные кольца ювелирные украшения

В Санкт-Петербурге открылся первый ювелирный свадебный салон сети с огромным ассортиментом помолвочных и обручальных колец, а также украшений для молодоженов и даже их гостей.


Ранее свадебное направление в «585*ЗОЛОТОЙ» было представлено в формате shop-in-shop, однако в связи с ростом спроса на свадебные золотые кольца руководство сети приняло решение открыть полноценный специализированный ювелирный магазин.

В новом петербургском «Центре свадебных колец» представлено более 2000 моделей помолвочных, свадебных и обручальных колец, а также широкая линейка украшений с жемчугом, которые идеально дополняют образ невесты. Кроме того, в ассортименте – тематические шармы, подвески, серьги и другие приятные аксессуары, которые могут стать подарками для гостей.

Здесь точно не столкнешься с дефицитом самых распространенных размеров из-за недостаточного размерного ряда. Дополнительная услуга, которая будет доступна каждому покупателю – возможность увеличить или уменьшить размер выбранного изделия бесплатно.

В сети «585*ЗОЛОТОЙ» знают все о подготовке к свадьбе: за 20 лет работы компания провела множество тематических активностей – молодоженам дарили путешествия, организацию свадеб и даже квартиру.

Новый магазин площадью 131 кв. метр расположен по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 216.

Поделиться: