Светлана Лобода выпустила новый клип MoLOko

logo
Светлана Лобода выпустила новый клип MoLOko Светлана Лобода выпустила новый клип MoLOko Светлана Лобода выпустила новый клип MoLOko Светлана Лобода выпустила новый клип MoLOko
Главный посыл клипа – в том, что даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации всегда помогут родные и близкие люди.

светлана лобода новый клип MoLOko

Зажигательные танцы, красивые платья и берущая за душу семейная тема – все это в новом клипе, снятом Аланом Бадоевым.


В ролике рассказывается сразу несколько историй: так, одна из героинь безнадежно портит праздничное платье чернилами, от второй уходит любимый человек, а третья попадает в тюрьму. Свои чувства они выражают с помощью пронзительных танцев. Главный посыл клипа – в том, что даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации всегда помогут родные и близкие люди.

светлана лобода новый клип MoLOko

«Мы живем в сложное время и сегодня всем нам, как никогда прежде, нужна любовь и поддержка семьи. Я пою эту песню с мыслями о каждом из нас. Эта песня о пути к счастью, которое порой кажется неуловимым, но оно обязательно случится, если ты обращен к свету», – написала Светлана в своем Instagram.

светлана лобода новый клип MoLOko

Светлана предстала сразу в двух образах: в черном мини-платье с контрастными кружевными оборками и в наряде, очень напоминающем свадебный. Поклонники предположили, что наряд невесты для видео был выбран не просто так, и совсем скоро нас ожидает новость о свадьбе артистки. Ведь совсем недавно она показала роскошное помолвочное кольцо в десять каратов.

Режиссер клипа Алан Бадоев, в свою очередь, так рассказал о своей новой работе: «Я верю, что люди, которые встречаются нам на пути, тактильно, физически передают энергию, которая учит нас жить, которая продлевает годы, которая сохраняет нас перед стрессами. Чаще всего это родительская любовь, которая передается по линии семьи. Мне хотелось создать историю о том, как мысль, знание, ощущение и, конечно же, опыт женщины передается к ее дочери», – рассказал он о своей работе.

Поделиться: