Билли Айлиш показывает свою семью в трейлере фильма о себе

logo
Билли Айлиш показывает свою семью в трейлере фильма о себе Билли Айлиш показывает свою семью в трейлере фильма о себе Билли Айлиш показывает свою семью в трейлере фильма о себе Билли Айлиш показывает свою семью в трейлере фильма о себе
Это история взросления исполнительницы и автора песен, ее история покорения музыкального Олимпа и завоевания статуса мировой суперзвезды.

билли айлиш трейлер Apple TV+документальный фильм

Стриминговый сервис Apple TV+ представил первый трейлер документального автобиографического фильма «Билли Айлиш: Слегка размытый мир».


Согласно анонсу Apple TV+, лента – это история взросления исполнительницы и автора песен, ее история покорения музыкального Олимпа и завоевания статуса мировой суперзвезды. В ролике можно увидеть юную поп-звезду в дороге, на сцене и дома со своей семьей, во время создания, записи и выпуска своего дебютного альбома. Концертные сцены перемежаются трогательными кадрами из семейного архива Билли. В одном из эпизодов певица признается, что спит в кровати родителей, потому что боится монстров в своей комнате.

Режиссером документального фильма стал Ар Джей Катлер, который ранее снял один из самых известных фильмов об индустрии моды «Сентябрьский номер».

Премьера фильма состоится в феврале 2021 года в кинотеатрах и на платформе Apple TV+. К слову, артистка продала права на показ за $25 миллионов.

Поделиться: