Тейлор Свифт предстала в свадебном платье в клипе «Willow»

logo
Тейлор Свифт предстала в свадебном платье в клипе «Willow» Тейлор Свифт предстала в свадебном платье в клипе «Willow» Тейлор Свифт предстала в свадебном платье в клипе «Willow» Тейлор Свифт предстала в свадебном платье в клипе «Willow»
Главная пикантность клипа в том, что певица здесь больше похожа на невесту, чем на героиню из сказки. Платье Zimmermann напоминает свадебный наряд.

willow премьера клипа 2020 тейлор свифт

Клип и выпущенный на днях новый альбом стали подарком певицы для фанатов по случаю ее 31-летия.


Действие клипа происходит в сказочном мире, в который героиня попадает через крышку старого фортепиано. Оказавшись на берегу озера, она видит на водной глади молодого принца и решает последовать вслед за ним.

Главная пикантность клипа в том, что певица здесь больше похожа на невесту, чем на героиню из сказки. Уж слишком напоминает свадебный наряд длинное струящееся платье Zimmermann цвета слоновой кости с кружевными деталями, оборками и шелковым бантом на плече, дополненное шелковой повязкой с жемчугом и цветами.

willow премьера клипа 2020 тейлор свифт

Поклонники предположили, что платье – подтверждение предстоящей (а может быть, даже состоявшейся) свадьбы с актером Джо Элвином.

Впрочем, на сайте Zimmermann это платье-комбинация за $2650 описывается как повседневное, которое следует дополнять высокими сапогами на шнуровке и ожерельем в винтажном стиле для создания богемного образа.

Трек «Willow» вошел в новый альбом певицы, выпущенный накануне ее дня рождения 13 декабря. В него вошло 15 треков, в записи принимали участие Аарон и Брюс Десснеры из The National, лидер Bon Iver Джастин Вернон и трио сестер Haim. Сама Тейлор Свифт  называет его пластинкой-сестрой предыдущего альбома «Folklore», релиз которого состоялся в июле.

Поделиться: