«585*ЗОЛОТОЙ» продлил акцию «Марафон добра» до конца декабря

logo
«585*ЗОЛОТОЙ»  продлил акцию «Марафон добра» до конца декабря «585*ЗОЛОТОЙ»  продлил акцию «Марафон добра» до конца декабря «585*ЗОЛОТОЙ»  продлил акцию «Марафон добра» до конца декабря «585*ЗОЛОТОЙ»  продлил акцию «Марафон добра» до конца декабря
Ювелирная сеть продлевает предновогоднюю благотворительную акцию в помощь благотворительному фонду «Детская миссия».

марафон добра благотворительность добрые дела пожертвования 585 золотой

Покупая украшения брендов «Вырица» и TALANT в сети «585*ЗОЛОТОЙ» в декабре, ты создашь праздничное настроение не только себе, но и тем, кто особенно нуждается в настоящем волшебстве.


Организаторы благотворительной акции «Марафон добра» в поддержку фонда «Детская миссия», которая изначально должна была проходить с 30 ноября по 6 декабря, продлили ее до конца декабря. Участвующая в акции сеть «585*ЗОЛОТОЙ» переведет фонду часть выручки от своих продаж.

Фонд «Детская миссия» специализируется на помощи детям, оставшимся без родителей, его цель – поддержать их и помочь им обрести семью. В Ленинградской и Псковской областях открыто несколько центров, в которых  проводятся занятия по нравственному воспитанию, творческому развитию, организуются поездки и праздники.

«585*ЗОЛОТОЙ» помогает фонду «Детская миссия» с 2014 года и за эти годы собрала и перечислила в фонд почти 10 миллионов рублей. В магазинах сети установлены благотворительные боксы, и каждый покупатель может сделать посильное пожертвование.

Если тебя заинтересовала акция – обязательно расскажи о ней в соцсетях и поддержи «Марафон добра».

Кроме того, помочь можно вот так https://www.detskayamissia.ru/donate/

Поделиться: