Ани Лорак устроила стильную вечеринку в клипе «Страдаем и любим»

logo
Ани Лорак устроила стильную вечеринку в клипе «Страдаем и любим» Ани Лорак устроила стильную вечеринку в клипе «Страдаем и любим» Ани Лорак устроила стильную вечеринку в клипе «Страдаем и любим» Ани Лорак устроила стильную вечеринку в клипе «Страдаем и любим»
Действие клипа происходит на закрытой вечеринке, где истории разных персонажей переплетаются друг с другом, раскрывая многообразие чувств между людьми.

премьера ани лорак новый клип страдаем и любим

В чувственном ролике певица предстала в двух образах – ангельском и демоническом.


 «Эта работа пронизана эмоциональными переживаниями, потому что любовь так или иначе немыслима без страданий. Неважно, какой опыт вы получили, даже если однажды вам сделали больно. Жизнь продолжается. Любовь все равно прекрасна. Нужно сохранять способность любить, открывать свою душу, ведь в этом и заключается главный смысл», – написала певица о новом клипе. премьера ани лорак новый клип страдаем и любим

Действие происходит на закрытой вечеринке, где истории разных персонажей переплетаются друг с другом, раскрывая многообразие чувств и отношений между людьми. Молодые люди ссорятся, мирятся, влюбляются и расстаются, а Ани предстает в роли наблюдателя, сопереживая героям и пытаясь донести до них мысль, что в этом спектре чувств и эмоций – и есть жизнь.

премьера ани лорак новый клип страдаем и любим

Привлекают внимание экстравагантные и несколько театральные аутфиты всех гостей и контрастные образы самой певицы:  первый – светлый, второй – темный, что символизирует разные стороны любви.

Видео снял режиссер Александр Кураксин. «Сюжет клипа родился практически сразу, как и представление о локации, где должны проходить съемки. Изучив творчество Ани Лорак, нам захотелось привнести новое видение, показать артиста с другой стороны и тем самым удивить поклонников – это было главной задачей. Мы не стремились показать обычный хеппи-энд, ведь жизнь более многогранна. И даже страдания зачастую ведут к чему-то большему и светлому», – рассказал он.

Поделиться: