«Марафон добра»: стартовала благотворительная акция в поддержку детей-сирот

logo
«Марафон добра»: стартовала благотворительная акция в поддержку детей-сирот «Марафон добра»: стартовала благотворительная акция в поддержку детей-сирот «Марафон добра»: стартовала благотворительная акция в поддержку детей-сирот «Марафон добра»: стартовала благотворительная акция в поддержку детей-сирот
Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» начинает предновогоднюю благотворительную акцию в помощь благотворительному фонду «Детская миссия»

В преддверии Нового года каждый может сделать добрый поступок и создать праздничное настроение не только себе, но и тем, кто особенно нуждается в настоящем волшебстве.


Хочешь увидеть чудо? Стань чудом!» Одну неделю, с 30 ноября по 6 декабря, проходит акция «Марафон добра» в поддержку благотворительного фонда «Детская миссия». Фонд оказывает помощь детям, оставшимся без родителей, его цель – помочь брошенным детям обрести семью и вырасти полноценными людьми. В Ленинградской и Псковской областях открыто несколько центров, в которых  проводятся занятия по нравственному воспитанию, творческому развитию, организуются поездки и праздники.

«585*ЗОЛОТОЙ» присоединились к акции: сеть уже давно помогает фонду «Детская миссия», и в этом году она переведет часть выручки от своих продаж.

«Сироты – один из самых незащищенных слоев общества. Без нашей помощи у этих детей мало шансов на счастливую и успешную жизнь. Благодаря «Марафону добра» мы сможем устроить детям прекрасные новогодние праздники и осуществить их заветные желания», – рассказал Феодосий Амбарцумов, председатель правления фонда «Православная детская миссия».

Ты тоже можешь помочь – расскажи об акции в соцсетях и поддержи «Марафон добра»

Кроме того, помочь можно вот так https://www.detskayamissia.ru/donate/

Поделиться: