L’Oreal представил линейку цифровой косметики для видеозвонков

logo
L’Oreal представил линейку цифровой косметики для видеозвонков L’Oreal представил линейку цифровой косметики для видеозвонков L’Oreal представил линейку цифровой косметики для видеозвонков L’Oreal представил линейку цифровой косметики для видеозвонков
Чтобы преобразить себя, нужно всего лишь скачать бесплатную программу Snap Camera.

виртуальный мейкап zoom twitch iInstagram snapchat google Duo

Так концерн отреагировал на пандемию, из-за которой общение переместилось в онлайн.


Концерн L’Oreal и креативное агентство Virtue позаботились о том, чтобы девушки выглядели на все сто во время звонков в видеочате. Совместно они разработали digital-макияж, который за считанные секунды подчеркивает глаза, скулы или губы во время звонков на таких платформах, как Zoom, Twitch, Instagram, Snapchat и Google Duo.

Можно примерить на себя разные образы – линейка Signature Faces включает 10 фильтров, позволяющих поэкспериментировать с текстурами, например, «Огненный взгляд», «Нежный румянец» и «Безоговорочный объем».

По словам креативного директора Virtue Паскаля Роттевиля, идея родилась в ответ на запрос потребителей, в особенности девушек «поколения Z», которым не хватает средств самовыражения во время видеозвонков.

«Мы представили – а что, если бы у них была цифровая косметичка, которая позволила бы им создать такой образ в социальных сетях, какой они никогда не смогли бы сделать в реальной жизни», – сказал он.

Над созданием линейки, помимо Virtue,  работали директор по макияжу L’Oréal Paris Вэл Гарланд и 3D-художники Ариель Лу и Сильвен Госсан.

Чтобы преобразить себя, нужно всего лишь скачать бесплатную программу Snap Camera.

Поделиться: