Камеру, определяющую бренд одежды на человеке, покажут на Неделе моды в Москве

logo
Камеру, определяющую бренд одежды на человеке, покажут на Неделе моды в Москве Камеру, определяющую бренд одежды на человеке, покажут на Неделе моды в Москве Камеру, определяющую бренд одежды на человеке, покажут на Неделе моды в Москве Камеру, определяющую бренд одежды на человеке, покажут на Неделе моды в Москве
В Москве пройдет Неделя моды, приуроченная к Дням Польши, на которой польские бренды представят свои коллекции.

Во время столичного модного мероприятия с 23 по 28 октября будут представлены коллекции и новинки индустрии из Польши.


Одним из самых инновационных участников Недели моды станет компания Atende Softwear, которая подготовила проект redGalaxy. Под этим названием скрыты необычные «умные» камеры, которые могут определять бренд вещей, просто «посмотрев» на человека или какой-то предмет интерьера. На одном из показов основатели этого проекта расскажут, как им удалось реализовать свою задумку.

Также на Неделе моды в Москве, в большей степени приуроченной к Дням Польши, покажет свою коллекцию бренд женской люксовой одежды Dorota Goldpoint (их вещи носит первая леди Польши). В показах поучаствуют бренд польских аксессуаров Orska и обувная марка Carinii с новыми моделями.

Напомним, недавно в Москве прошла Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia-2018. Мы подвели основные итоги яркого и масштабного мероприятия.

Поделиться: