Правнук королевы Виктории принц Фредерик Александр женился

logo
Правнук королевы Виктории принц Фредерик Александр женился Правнук королевы Виктории принц Фредерик Александр женился Правнук королевы Виктории принц Фредерик Александр женился Правнук королевы Виктории принц Фредерик Александр женился
Принц Фредерик Александр – прапрапраправнук королевы Виктории и сын Андреаса Прусского и Александры Блаховой.

принц свадьба принц фредерик александр правнук королевы виктории

Принц Фредерик Александр Прусский женился на своей возлюбленной – леди Анталии Налл-Кейн.


Венчание прошло в часовне Святого Иоанна в поселении Лемсфорд, находящемся в графстве Хартфордшир. Затем свадебная церемония переместилась в роскошный отель Брокет-Холл, где ранее располагалось фамильное поместье невесты. Кстати, именно здесь снимались сцены бала в Незерфилде в культовом сериале «Гордость и предубеждение» 1995 года.

View this post on Instagram

September 27th, 2020

A post shared by Antalya von Preussen (@antalyalauren) on

На Анталии было узкое платье цвета слоновой кости с кружевными воланами и съемная накидка с разрезами, а ее волосы украшала фамильная тиара, которую в день свадьбы также надевали ее бабушка и тетя. Эффектную реликвию оттеняла лаконичная фата. Жених выбрал черный сюртук с жилетом и голубым галстуком, а так же серые брюки.

Принц Фредерик Александр – прапрапраправнук королевы Виктории и сын Андреаса Прусского и Александры Блаховой. Его дед Фредерик Прусский был женат на леди Бриджит Гиннесс, что роднит жениха со знаменитой династией пивоваров.

Фото: instagram.com/the_royal_watcher

Поделиться: