Наталья Водянова вышла замуж в платье Ulyana Sergeenko

logo
Наталья Водянова вышла замуж в платье Ulyana Sergeenko Наталья Водянова вышла замуж в платье Ulyana Sergeenko Наталья Водянова вышла замуж в платье Ulyana Sergeenko Наталья Водянова вышла замуж в платье Ulyana Sergeenko
Одна из самых ожидаемых свадеб года наконец-то состоялась: Наталья Водянова и Антуан Арно расписались в парижской мэрии.

Одна из самых ожидаемых свадеб года наконец-то состоялась: Наталья Водянова и Антуан Арно расписались в парижской мэрии под личным контролем мэра города Анн Идальго. Фото и видео с церемонии модель поделилась в своем Instagram.


Предложение руки и сердца Наталья получила еще в прошлом году, большая свадьба на 300 человек с бранчем и торжественным ужином должна была состояться летом, но из-за коронавируса была отменена и перенесена на 2021 год. Однако влюбленные не смогли ждать так долго и неожиданно для всех расписались в кругу самых близких людей.

View this post on Instagram

OUI! 💝💝💝

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on

«Oui!» («Да!») – подписала модель кадры, на которых они с Антуаном проходят мимо гостей, осыпающих их лепестками роз. Интересно, что для торжества она выбрала не наряд от одного из брендов отца супруга Бернарда Арно, владеющего концерном LVMH, а платье с «русской душой» из новой коллекции своей подруги Ульяны Сергеенко.

Наталья сделала ставку на минимализм: шелковое платье с декоративным воротничком и ремешком дополнено только туфлями-лодочками и лаконичным букетом. От свадебной фаты невеста решила отказаться. Образ получился очень простым, гармоничным и соответствующим формату торжества.

Наталья Водянова и Антуан Арно вместе с 2011 года. Пара воспитывает пятерых детей, в том числе от предыдущего брака модели с британским аристократом Джастином Портманом.

Фото: instagram.com/natasupernova/ulyana_sergeenko_moscow

Поделиться: