Анна Седокова и Янис Тимма поженились

logo
Анна Седокова и Янис Тимма поженились Анна Седокова и Янис Тимма поженились Анна Седокова и Янис Тимма поженились Анна Седокова и Янис Тимма поженились
Певица Анна Седокова и латвийский баскетболист Янис Тимма сыграли свадьбу еще 6 сентября, однако рассказать о ней решили только сейчас.

Певица Анна Седокова и латвийский баскетболист Янис Тимма сыграли свадьбу еще 6 сентября, однако рассказать о ней решили только сейчас. 


О том, как проходила церемония, молодожены рассказали в «Вечернем Урганте». Звездная пара обошлась без шумного праздника и тихо расписалась в присутствии детей Анны и фотографа. «Мы уже поженились. Я больше не невеста. Мы просто пошли и расписались. Никому не рассказывали, у нас даже родители узнали только на следующий день о радостном событии», – поделилась Анна.

View this post on Instagram

Mr. & Mrs. Timma ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

При этом праздничное платье невесты певица все же надела: на ней был белоснежный кружевной наряд от Zuhair Murad и фата в пол. Янис выбрал строгий черный костюм с галстуком. Пара расписалась, а потом отправилась в ресторан у воды отметить праздник. Вскоре  жениху пришлось уехать на тренировку.

View this post on Instagram

Mr. & Mrs. Timma 🖤

A post shared by 𝕁𝔸ℕ𝕀𝕊 𝕋𝕀𝕄𝕄𝔸 (@janis.timma) on

Для Яниса этот брак стал вторым, а для Анны – третьим. Об их романе стало известно в октябре прошлого года, а этим летом спортсмен сделал Анне предложение руки и сердца. Янис преподнес избраннице помолвочное кольцо и большой букет роз во время их прогулки на белоснежной яхте. О радостном событии певица сразу же рассказала своим подписчикам. Она опубликовала пост, в котором призналась, что только с Янисом поняла, что такое настоящая любовь, и назвала его «лучшим мужчиной во Вселенной».

View this post on Instagram

Мне кажется, «до тебя» не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь, я знаю точно, что значит «любить больше жизни». Любить не смотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки, каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание, но сегодня есть ТЫ и Я и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. Я сказала тебе «ДА». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной @janis.timma ❤️ #явсегдарядом

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Фото: instagram.com/janis.timma/annasedokova

Поделиться: