Лили Аллен и Дэвид Харбор поженились в Лас-Вегасе

logo
Лили Аллен и Дэвид Харбор поженились в Лас-Вегасе Лили Аллен и Дэвид Харбор поженились в Лас-Вегасе Лили Аллен и Дэвид Харбор поженились в Лас-Вегасе Лили Аллен и Дэвид Харбор поженились в Лас-Вегасе
Церемония прошла в старейшей часовне Лас-Вегаса «Грейсленд», а провел ее один из самых известных двойников Элвиса Пресли Брендан Пол.

Британская певица Лили Аллен и звезда «Очень странных дел» сыграли очень веселую свадьбу в Лас-Вегасе с двойником Элвиса Пресли и бургерами в качестве угощения.


Церемония прошла в старейшей часовне Лас-Вегаса «Грейсленд», а провел ее один из самых известных двойников Элвиса Пресли Брендан Пол, по совместительству владелец этой часовни.

Дэвид поделился радостным событием в своем Instagram. На снимке он держит молодую супругу на руках на фоне часовни, «Элвис» с гитарой также попал в кадр.

«На свадьбе, устроенной самим королем Элвисом, принцесса вышла замуж за преданного, низкого происхождения, но любезного владельца кредитной карты. Закуски были поданы на небольшом приеме после», – подписал снимок Дэвид.

«Закусками» стали бургеры и картошка фри, которые счастливые молодожены с аппетитом уплетали посреди улицы.

View this post on Instagram

❤️❤️❤️

A post shared by Putting the ‘is’ in Nuance (@lilyallen) on

На Лили было короткое ретро-платье в стиле 60-х с открытыми плечами и тонким поясом. Певица дополнила наряд фатой, букетом из роз и  черными туфлями на устойчивом каблуке. Дэвид выбрал классический черный костюм с белой рубашкой и галстуком.

Знаменитости встречались чуть больше года. Какое-то время они скрывали свои отношения, но на премии SAG Awards роман подтвердился, а в мае певица ненавязчиво продемонстрировала помолвочное кольцо с бриллиантом в Instagram. Для Дэвида брак стал первым, Лили же 7 лет была замужем за Сэмом Купером, с которым у нее двое детей – дочери Этель и Марни. Девочки присутствовали за свадьбе матери.

Фото: instagram.com/dkharbour/lilyallen/

Поделиться: