Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж

logo
Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж
19-летняя Мария Кончаловская и ее избранник Никита Кузьмин сыграли «эльфийскую свадьбу» в кругу самых близких людей.

19-летняя Мария Кончаловская и ее избранник Никита Кузьмин сыграли «эльфийскую свадьбу» в кругу самых близких людей. Мама невесты, актриса Любовь Толкалина, поделилась первыми видео- и фотокадрами с торжества.


Эта свадьба была очень осознанной: на важном празднике невеста предстала в легком струящемся платье на тонких бретельках со шлейфом, которое сшила сама, да еще вручную! Нежный образ она дополнила длинной фатой, изящным венком и букетом белым роз. Никакого традиционного лимузина молодожены решили не заказывать и дошли до ЗАГСа пешком. «У нас получилась эльфийская свадьба», – рассказала Маша.

Пожалуй, больше невесты волновалась ее мама, актриса Любовбь Толкалина. «7 сентября 2020 – наверное, самое счастливое утро в моей жизни», – написала она в Instagram и поделилась атмосферными снимками с церемонии.

Также специально для своих опасающихся коронавируса родителей Любовь Толкалина вела прямую трансляцию из Грибоедовского ЗАГСа. Так, она засняла момент обмена свадебными клятвами: Мария и Никита торжественно пообещали хранить верность друг другу в браке, после чего поцеловались на глазах друзей и родственников.

Но это еще не все: по традиции, Мария бросала букет, и именно Любовь его поймала! «Просто я самая высокая! Цветы сами упали ко мне в руки!» – отшутилась актриса.
На церемонии можно было заметить отца Марии Егора Кончаловского, а также Юлию Высоцкую, Екатерину Стриженову, Викторию Толстоганову.


Мария и Никита познакомились около трех лет назад на Киевском вокзале: молодой человек подсел к уставшей девушке, возвращающейся с лекций в университете. Год назад пара обручилась. Свадьбу несколько раз переносили из-за коронавируса. Молодые сыграли ее на свои средства, категорически отказавшись от помощи родителей. Во время подготовки Мария активно спрашивала мнение подписчиков в Instagram по поводу выбора прически, макияжа, свадебного букета и даже времени регистрации.

Фото: instagram.com/tolkalinaliuba

Поделиться: