Ченнинг Татум написал детскую книгу и примерил костюм феи

logo
Ченнинг Татум написал детскую книгу и примерил костюм феи Ченнинг Татум написал детскую книгу и примерил костюм феи Ченнинг Татум написал детскую книгу и примерил костюм феи Ченнинг Татум написал детскую книгу и примерил костюм феи
Актер Ченнинг Татум открыл в себе новые таланты на карантине. Он написал детскую книгу о маленькой девочке, обожающей блестящие вещи.

Актер Ченнинг Татум открыл в себе новые таланты на карантине. Он написал детскую книгу о маленькой девочке, обожающей блестящие вещи.


Вынужденное нахождение на карантине до неузнаваемости изменило брутального Ченнинга Татума: актер обложился игрушками, надел крылья и корону и стал читать единорогам книгу о приключениях маленькой девочки. Книгу собственного сочинения, посвященную любимой дочери Эверли.

Именно так выглядела презентация сказочной повести Ченнинга в Instagram. «Ребята, не знаю, как вы, – написал актер, – но я на карантине провел время странно. Я случайно заперся в комнате своей семилетней дочери. И в итоге я нашел своего внутреннего ребенка. Вот, что я создал для своей маленькой девочки. Судя по всему, во мне тоже живет маленькая девочка. Спасибо за прочтение».

Книга называется «The Oneand Only Sparkella» («Единственная и неповторимая Спаркелла») и рассказывает историю девочки Эллы, которая любит блестящие вещи. Когда она впервые идет в школу, дети смеются над ее нарядом. Элла собирается сменить стиль, чтобы одноклассники больше ее не дразнили. Но заботливый отец объясняет ей, как важно оставаться собой, несмотря на то, что говорят люди.

В продажу книга поступит 4 мая 2021 года.

Фото: instagram.com/channingtatum

Поделиться: