Пара из Петербурга сыграла самую высокогорную свадьбу в истории

logo
Пара из Петербурга сыграла самую высокогорную свадьбу в истории Пара из Петербурга сыграла самую высокогорную свадьбу в истории Пара из Петербурга сыграла самую высокогорную свадьбу в истории Пара из Петербурга сыграла самую высокогорную свадьбу в истории
Петербуржцы Антон Шишови Анастасия Подгорнова зарегистрировали брак на высоте 2900 метров над уровнем моря.

Петербуржцы Антон Шишови Анастасия Подгорнова заключили брак в прямом смысле «на небесах»: их союз зарегистрировали на высоте 2900 метров над уровнем моря.


В горах Осетии состоялась свадьба, попавшая в Книгу рекордов России как «самая высокогорная роспись». Бракосочетание победителей конкурса «Свадьба над облаками» от event-агентства Showmarket Антона и Анастасии прошло на вершине Садонского перевала на высоте 2900 метров над уровнем моря. На торжестве присутствовал представитель книги рекордов России, который зафиксировал все данные для сертификата.

View this post on Instagram

В качестве затравки покажем вам самое начало церемонии! Все остальное — немного позже! Вы только поглядите какая неописуемая красота! Мы вошли в Книгу Рекордов России! Самая высокогорная регистрация брака состоялась @nasty_brouke @q_shishlov ! Спасибо всем, кто принимал прямое и непосредственное участие в этом наикрутейшем проекте! @alpina_family_park @showmarket_ethno @alansavlaev @modiliani.comp @viart.dresses @alana__dzhioeva_ @viptaxi_ossetia @music_man_vladikavkaz @uzdenov.marat.official @knigarekordovrf @djdoctorr @sarahberkovitz @laravaneeva @djsvetloff @blooddealers @konstantin.danko @aerolab888 @levantedeev @s_belovskij @mark_murashev @eugenyabaev @sysanin

A post shared by SHOW MARKET EVENT GROUP (@show__market) on

Супружеская пара рекордсменов осталась в восторге от бракосочетания: «Ощущения самые невероятные. Эмоции до сих пор зашкаливают. Еще неделю назад я и представить не могла, что у меня будет настолько потрясающая свадьба, так профессионально организованная вплоть до самых мелочей: от праздничного стола до букета невесты. Все было просто идеально: мой папа вел меня к алтарю, сотрудница ЗАГСа регистрировала наш брак», – поделилась впечатлениями Анастасия.

Свадьбу полностью оплатило и подготовило агентство, молодоженам оставалось только купить кольца и прилететь во Владикавказ. Сейчас Антон и Анастасия знакомятся с традициями и историей Алании, впереди у них – торжественный ужин в статусе супругов и посещение знаменитых водопадов Северной Осетии.

«Я благодарна вашей республике за то, что наша свадьба стала возможной. И, конечно, за потрясающих и удивительных людей. Так тепло меня не встречали еще нигде и никогда», – рассказала Анастасия.

Фото: instagram.com/show__market/nasty_brouke/

Поделиться: