«Давай найдем друг друга»: новый сериал про знакомство с родителями

logo
«Давай найдем друг друга»: новый сериал про знакомство с родителями «Давай найдем друг друга»: новый сериал про знакомство с родителями «Давай найдем друг друга»: новый сериал про знакомство с родителями «Давай найдем друг друга»: новый сериал про знакомство с родителями
По сюжету, красавица Анна и ее жених Максим готовятся к свадьбе. Впереди – знакомство невесты с большой и дружной семьей, которая живет в Крыму.

Скорая свадьба, знакомство с родителями и будоражащие тайны прошлого – все это в новом сериале с Александрой Никифоровой и Артемом Ткаченко.


По сюжету, красавица Анна и ее жених Максим готовятся к свадьбе. Впереди – знакомство невесты с большой и дружной Максима, которая живет в приморском городке. Девушке удалось расположить к себе всю мужскую половину семейства: отец и братья ее возлюбленного были очарованы умной и обаятельной Анной и полностью одобряют выбор Максима. А вот будущей свекрови она не приглянулась: дело тут и в неуступчивом характере невесты, и в том, что та – сирота и бесприданница. Впрочем, неприязнь будущей свекрови – это меньшая из проблем Анны. В этом городе ее начинают мучить призраки прошлого – когда-то здесь были убиты ее родители. И девушке открывается, что ее будущая семья как-то связана с убийством…

Съемки проходили в Крыму. Сериал состоит из 16 эпизодов, снятых режиссером Дмитрием Черкасовым («Однолюбы», «Вольная грамота»). Продюсером выступил Антон Златопольский («Стрельцов», «Движение вверх», «Легенда № 17». Помимо Саши Никифоровой и Артема Ткаченко, в фильме снялись Роман Маякин, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева и Иван Стебунов.

Сериал стартует в последний день лета на канале «Россия».

Поделиться: