Николь Кидман и Кейт Урбан поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

logo
Николь Кидман и Кейт Урбан поздравили друг друга с годовщиной свадьбы Николь Кидман и Кейт Урбан поздравили друг друга с годовщиной свадьбы Николь Кидман и Кейт Урбан поздравили друг друга с годовщиной свадьбы Николь Кидман и Кейт Урбан поздравили друг друга с годовщиной свадьбы
Николь и Кит познакомились в Лос-Анджелесе в 2005, а в свой день рождения, музыкант сделал любимой предложение, подарив кольцо с огромным бриллиантом.

В честь 14-летней годовщины свадьбы Николь Кидман и ее супруг Кит Убран обменялись трогательными поздравлениями в Instagram.


Николь поделилась атмосферным черно-белым кадром, на котором они с Китом любовно соприкасаются головами. «Нас. С годовщиной», – лаконично подписала снимок актриса. Судя по вечерним нарядам, фотография была сделана на одной из кинопремий.

View this post on Instagram

Us ❤️ #HappyAnniversary

A post shared by Nicole Kidman (@nicolekidman) on

В свою очередь, кантри-музыкант признался, что до сих пор чувствует себя парнем свой крошки Николь. На его фото парочка дурачится на пустынном пляже.

Николь и Кит познакомились в Лос-Анджелесе в январе 2005 года, а уже в октябре того же года, в свой день рождения, музыкант сделал любимой предложение, подарив кольцо с огромным бриллиантом. Пара поженилась 25 июня 2006 года в старинной сиднейской часовне, где колокола пробили ровно сто раз в честь молодоженов. Союз считается едва ли не идеальным – супруги постоянно признаются друг другу в любви и практически не расстаются. «Кит – тот человек, за которого стоит бороться, – призналась актриса. – Когда его нет рядом, я просто с ума схожу». Влюбленные воспитывают двух дочерей, Сандей и Фэйт.

Фото: instagram.com/nicolekidman/, instagram.com/keithurban/

Поделиться: