Московские ЗАГСы возобновляют торжественную регистрацию

logo
Московские ЗАГСы возобновляют торжественную регистрацию Московские ЗАГСы возобновляют торжественную регистрацию Московские ЗАГСы возобновляют торжественную регистрацию Московские ЗАГСы возобновляют торжественную регистрацию
Красивые регистрации с поцелуями, обменом кольцами и маршем Мендельсона возобновятся в столичных ЗАГСах с 23 июля.

Красивые регистрации с поцелуями, обменом кольцами и маршем Мендельсона возобновятся в столичных ЗАГСах с 23 июля.

Поделиться:


Как и раньше, можно будет пригласить неограниченное количество гостей (допустимое для площади зала регистрации брака), ведущие будут произносить поздравительные речи, а фотографы снимать все главные моменты церемонии.

Санитарно-эпидемиологические требования по-прежнему действуют — молодоженам и их гостям нужно носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию. После каждой церемонии в помещениях будут проводить санитарную обработку и проветривание.

Уже с 26 июня бракосочетания можно будет проводить на необычных площадках Москвы – на стадионе «Лужники», на Останкинской башне, в особняке Спиридонова, усадьбе Муравьевых-Апостолов, Московском планетарии, на стадионе «Спартак», в башнях «Меркурий» и «Федерации» комплекса «Москва Сити», в Московском зоопарке.

Ранее в Москве пожениться можно было в неторжественной обстановке, без гостей и фотографов, из-за ограничений по COVID-19.

Фото: Shutterstock

Поделиться: