DJ Smash и Анастасия Кривошеева впервые стали родителями

logo
DJ Smash и Анастасия Кривошеева впервые стали родителями DJ Smash и Анастасия Кривошеева впервые стали родителями DJ Smash и Анастасия Кривошеева впервые стали родителями DJ Smash и Анастасия Кривошеева впервые стали родителями
18 июля известный музыкант DJ Smash и модель Анастасия Кривошеева  впервые стали родителями – у пары родилась дочь.

DJ Smash и Анастасия Кривошеева

18 июля известный музыкант DJ Smash и модель Анастасия Кривошеева  впервые стали родителями – у пары родилась дочь. Имя малышки родители пока держат в секрете.

Поделиться:


Знаменитости поделились первыми снимками новорожденной. Dj Smash выпожил  общее фото из родильной палаты и кадр, на котором он осторожно держит дочь на руках. Лицо новорожденной закрыто смайлом в виде сердечка..

View this post on Instagram

Друзья! В нашей семье произошло маленькое чудо , которое скоро вырастет в большие чудеса. У нас родилась дочь ! Нет таких слов чтобы передать наши эмоции , наверно я поделюсь этим с вами чуть позже. А пока хочу сказать спасибо моей любимой @anastasiakriv , ты волшебница! Еще спасибо Роддому ЕМС на улице Правды @roddompravda , в особенности глав врачу Наталье Енкыновне Кан – вы большой профессионал, что бы мы без вас делали! И всей команде : ассистент – Сергунина Ольга Александровна, анестезия – Аношин Алексей, акушерка- Гурина Антонина, неонатолог (детский врач) – Сухобокова Елена Сергеевна. #роддомправды #емсроддом #emcроддом

A post shared by Smash (@djsmash) on

«Друзья! В нашей семье произошло маленькое чудо, которое скоро вырастет в большие чудеса. У нас родилась дочь! Нет таких слов, чтобы передать наши эмоции, наверно, я поделюсь этим с вами чуть позже. А пока хочу сказать спасибо моей любимой – ты волшебница!» – написал новоиспеченный отец в Instagram.

В свою очередь, Анастасия поделилась деталями родов: оказывается, в роддом влюбленные приехали на плановый осмотр, а через два часа уже держали ребенка на руках. «Самое интересное, что накануне мы вдвоём не могли уснуть целую ночь, не понимая причины, у меня было только одно объяснение – ретроградный Меркурий. Теперь у нас три Близнеца в семье, и мы чувствуем себя прекрасно!» – рассказала Настя.

DJ Smash и Анастасия Кривошеева

Андрей Ширман  (настоящее имя Dj Smash) и Анастасия Кривошеева познакомились в 2011 году. Настя – известная модель, выходила на лучшие подиумы мира, поэтому долгое время их роман был на расстоянии. Свое интересное положение девушка скрывала до последнего – во многом этому помог режим самоизоляции.

Фото: instagram.com/@anastasiakriv

Поделиться: