Голливудский гламур: свадебная коллекция Pronovias весна-лето 2021

logo
Голливудский гламур: свадебная коллекция Pronovias весна-лето 2021 Голливудский гламур: свадебная коллекция Pronovias весна-лето 2021 Голливудский гламур: свадебная коллекция Pronovias весна-лето 2021 Голливудский гламур: свадебная коллекция Pronovias весна-лето 2021
Невообразимо роскошные свадебные платья украшают вышивки, цветочные аппликации, сверкающие кристаллы и драгоценные камни.

свадебная коллекция Pronovias весна-лето 2021

Испанский бренд свадебной и вечерней моды Pronovias выпустил коллекцию Hollywood Glamour, вдохновленную звездами Голливуда и самыми знаковыми образами с красных дорожек.

Поделиться:


Новая линейка Алессандры Ринаудо предназначена для невест, которые в самый важный день своей жизни хотят походить на настоящих кинодив. Невообразимо роскошные наряды украшают вышивки, цветочные аппликации, сверкающие кристаллы и драгоценные камни.

свадебная коллекция Pronovias весна-лето 2021

В коллекцию вошли как модели, выдержанные в стили минимализм, так и пышные многослойные платья. Так, для невест, которые ищут пышные свадебные платья, дизайнеры предлагают бальные модели из многоуровневого тюля. Для девушек, предпочитающих сдержанность, ‒ структурированные и гладкие силуэты. А смелые невесты могут по достоинству оценить соблазнительные наряды с глубокими декольте и разрезами до бедра.

свадебная коллекция Pronovias весна-лето 2021
свадебная коллекция Pronovias весна-лето 2021

О бренде: история Pronovias началась в Барселоне в 1922 году в престижном магазине El Suizo. Семейная фирма, основанная Альберто Палатчи Бьенвенисте, изначально специализировалась на высококачественном кружеве, вышивке и шелковых тканях. Первую коллекцию свадебных платьев прет-а-порте компания представила в 1964 году, этот год считается датой основания Pronovias как бренда. Изначально свадебные платья бренда отличали простота и изысканность, новинкой было почти полное отсутствие декора и строгие линии. В дальнейшем марка начала эксперименты с более сложными силуэтами и декором. Кружевные гипюры и золотистые нити украсили лифы и рукава, а юбки «обросли» складками и драпировками. Всемирную известность фирме принесло сотрудничество с такими именитыми дизайнерами, как Elie Saab, Valentino, Miguel Palacio, Lydia Delgano. Свадебные платья Pronovias сегодня продаются в 105 странах мира. Всего у марки 4000 точки продаж по всей планете. 

свадебная коллекция Pronovias весна-лето 2021

Фото: www.pronovias.com

Поделиться: