Модерн навсегда: свадебные коллекции Amsale весна-лето 2021

logo
Модерн навсегда: свадебные коллекции Amsale весна-лето 2021 Модерн навсегда: свадебные коллекции Amsale весна-лето 2021 Модерн навсегда: свадебные коллекции Amsale весна-лето 2021 Модерн навсегда: свадебные коллекции Amsale весна-лето 2021
Amsale – крупнейший американский бренд свадебной и вечерней моды, основанный дизайнером Амсалой Аберрой.

Нью-йоркский бренд свадебной и вечерней моды Amsale представил лукбуки сразу двух коллекций платьев для невест.

Поделиться:


Из-за пандемии авторами съемки стали настоящие супружеские пары: модель Анжелу Хайсмит в нарядах линейки Nouvelle Amsale запечатлел ее новоиспеченный супруг Азио, а бродвейскую звезду Лауру Оснес в более минималистичных платьях Little White Dress – муж Натан, с которым они вместе уже почти 14 лет.

В коллекции Nouvelle Amsale представлены элегантные белые платья в пол с утонченным силуэтом. Открытая спина, нежные кружева и оборки создают образ романтичной и изысканной невесты.






В линейку Little White Dress вошли короткие платья с рукавами и без, платья с драпировкой на лифе, платья-рубашки, идеально подходящие для минималистов, и свадебные комбинезоны. Современной невесте придутся по душе четкие и графичные линии, игривой невесте – кокетливые мини и соблазнительные силуэты, а женственным девушкам – воздушный тюль и нежная отделка.




Справка: Amsale – крупнейший американский бренд свадебной и вечерней моды, основанный дизайнером Амсалой Аберрой. История свадебного ателье началась в 1985 году, когда Амсала не смогла найти платье мечты для своей собственной свадьбы – утонченное, изысканное и нежное. Ее бизнес начался с объявления в газете – девушка предлагала индивидуальный пошив свадебных платьев. За несколько лет Amsale превратился в один из крупнейших свадебных брендов Америки с именным бутиком на Мэдисон-авеню. Сама дизайнер говорит, что ее профессиональным девизом стала фраза «Модерн навсегда», под которой она подразумевает современную интерпретацию классики. А среди известных поклонниц бренда числятся Холли Берри, Джулия Робертс, Сальма Хайек, Хайди Клум и многие другие. Кроме того, творения Amsale попали на большой экран –их надевали героини фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «27 свадеб».

Поделиться: