Иван Янковский и Дмитрий Нагиев в первом трейлере комедии «Не лечи меня»

logo
Иван Янковский и Дмитрий Нагиев в первом трейлере комедии «Не лечи меня» Иван Янковский и Дмитрий Нагиев в первом трейлере комедии «Не лечи меня» Иван Янковский и Дмитрий Нагиев в первом трейлере комедии «Не лечи меня» Иван Янковский и Дмитрий Нагиев в первом трейлере комедии «Не лечи меня»
В картине также снялись Дмитрий Нагиев, Лукерья Ильяшенко и Петр Федоров.

Первый трейлер романтической комедии о молодом хирурге-травматологе появился в сети.


По сюжету ради спасения молодой пациентки, которая находится в коме, врачу приходится на ней жениться. Придя в сознание и узнав о скором замужестве девушка требует развода. Так начинается романтическая история в которой найдется место подвигам, юмору и конечно же любви.

У картины по настоящему звездный состав, главные роли в фильме исполнили Иван Янковский, Лукерья Ильяшенко, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев и Александр Демидов.

View this post on Instagram

Простая жизнь и суровая реальность. Низкооплачиваемая работа, автомобильная авария, срочная необходимость заключить брак и запутанные отношения. «Не лечи меня» – романтическая комедия, подкреплённая плотным слоем сатиры и повседневного сарказма. Поистине звёздный актёрский состав, отличная игра и лихо закрученный сюжет. Смотрим первый трейлер вместе! #русскийсевер #нелечименя #rtweek #скоро @sever_elena @nagiev.universal @ivanfilippovich @lukerya @petrpetrovitch @demidov_official @daniilvahrushev @maralesmisha

A post shared by РУССКИЙ СЕВЕР (@russevercinema) on

Поделиться: