В России заработал первый магазин виртуальной одежды

logo
В России заработал первый магазин виртуальной одежды В России заработал первый магазин виртуальной одежды В России заработал первый магазин виртуальной одежды В России заработал первый магазин виртуальной одежды
Цифровая одежда создается по реальным лекалам в профессиональных программах – ее можно воссоздать в реальности.

@regina_turbina1

Дизайнер Регина Турбина создала интернет-площадку, где каждый может примерить digital образ.


Модели, представленные в replicant.fashion можно купить по единой цене — 999 рублей. Цифровая одежда создается по реальным лекалам в профессиональных программах. При желании ее можно воссоздать в реальности. Чтобы получить свой digital – лук, необходимо загрузить свое фото на сайт и выбрать образ. Готовый вариант придет на почту в течение 48 часов.

Конечно, главной темой капсулы стала ее “диджитальность”. При создании образов использовались футуристичные материалы и текстуры — искусственная кожа дракона, 100% eco-френдли диджитал мех, жидкое серебро, металлизированная полупрозрачная ткань.

Но важен был и баланс, чтобы коллекция не выглядела слишком уж нереальной. Поэтому в ней нашлось место и традиционным тканям и силуэтам.

– говорится в описании первой коллекции Регины Турбиной на сайте проекта.

В  будущем платформа начнет сотрудничать с дизайнерами, которым интересна подача своих моделей и коллекций в новом формате.

Поделиться: