Стефани Майер готовит к выпуску продолжение романа «Сумерки»

logo
Стефани Майер готовит к выпуску продолжение романа «Сумерки» Стефани Майер готовит к выпуску продолжение романа «Сумерки» Стефани Майер готовит к выпуску продолжение романа «Сумерки» Стефани Майер готовит к выпуску продолжение романа «Сумерки»
На этот раз история любви обычной девушки и вампира будет рассказана от лица Эдварда Каллена

На своем официальном сайте писательница сообщила дату выхода новой книги и подробности сюжета.


В новом романе «Полуночное солнце» читатели узнают историю знакомства вампира Эдварда и обычной девушки Беллы, но на этот раз от лица Эдварда Каллена.

Встреча с красивой, загадочной Беллой — это самое интригующее событие, которое Каллен пережил за свою долгую жизнь в качестве вампира». По мере того, как мы узнаем много интересных деталей о прошлом Эдварда и сложности его мыслей, мы поймем, почему эта борьба стала определяющей в его жизни

– говорится в описании нового романа.

Стефани Майер начала работу над книгой еще в 2008 году, но после того как хакеры взломали её компьютер и слили в сеть часть романа, писательница приостановила работу над ним. Однако, спустя несколько лет, работа возобновилась. Книга выйдет в свет уже 4 августа.

Напомним, что первый роман серии «Сумерки» вышел в 2005 году и быстро стал бестселлером, собрав множество наград. Роман получил законное продолжение и на свет вышли книги «Новолуние» 2006 г.,  «Затмение» 2007 г. и «Рассвет» 2008 г. Все они были экранизированы и сделали популярными таких актеров как  Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Будет ли экранизирован новый роман, пока не сообщается.

Поделиться: