Популярные артисты в проекте «Разделены, но вместе»

logo
Популярные артисты в проекте «Разделены, но вместе» Популярные артисты в проекте «Разделены, но вместе» Популярные артисты в проекте «Разделены, но вместе» Популярные артисты в проекте «Разделены, но вместе»
В нем снялись звезды театра и кино: Александр Петров, Тимур Родригез, Анна Чиповская и другие.

Максим Виторган, Лиза Боярская, Александр Петров и другие знаменитости снялись в ролике  о карантине.


Идея видео принадлежит театральной команде «Заячий стон», известной своими юмористическими клипами. В новом ролике артисты занимаются повседневными делами, доступными нам на карантине – читают книги, играют в шахматы и едят, а благодаря монтажу кажется, что они проводят все это время вместе. В качестве музыкального сопровождения звучит новый гимн самоизоляции – песню группы «Хадн дадн» «Мы сегодня дома».

Заячий стон объединяет друзей!!
Несмотря на то, что все #СидимДома, мы #РазделеныНоВместе.
Пусть немного растолстеем, но карантин переживём! Вместе! Выше нос!
   – такими пожеланиями сопроводили новое видео артисты.

View this post on Instagram

Пока все плачут на техно, Заячий стон объединяет друзей!! Несмотря на то, что все #СидимДома, мы #РазделеныНоВместе. Пусть немного растолстеем, но карантин переживём! Вместе! Выше нос! ⠀ Спасибо всем нашим друзьям ❤️❤️❤️ ⠀ @maxim_matveev_ @trodriguezzz @tematkach @milostasii @chi_pa @juliaperesild @mvitorgan @tribuna @aburkovskiy @melnikovadsh @lizavetabo @yulia_hlynina @maria_ivakova @efremovefremov @sasha_robak @ivernik @episarev @actorsashapetrov ⠀ #ГимнКарантину: @hadn_dadn ❤️ ——— @galaktikaproduction

A post shared by Заячий Стон (@zayachiy_ston) on

 

 

Поделиться: