Вышел первый трейлер картины «Смертельные иллюзии» с Андреем Бурковским

logo
Вышел первый трейлер картины «Смертельные иллюзии» с Андреем Бурковским Вышел первый трейлер картины «Смертельные иллюзии» с Андреем Бурковским Вышел первый трейлер картины «Смертельные иллюзии» с Андреем Бурковским Вышел первый трейлер картины «Смертельные иллюзии» с Андреем Бурковским
Картина о братьях-иллюзионистах, которые готовят финальное шоу для зрителей

В сети опубликован первый трейлер экшен-триллера «Смертельные иллюзии». Главные роли в картине исполнили Андрей Бурковский, Павел Чинарёв и Данила Якушев.


Действие фильма разворачивается вокруг шоу знаменитых иллюзионистов, братьев Романовых. Братья готовят финальное представление, после которого планируют закончить совместные выступления из-за накопившихся взаимных претензий.  Но в разгар шоу, кто-то похищает ассистентку иллюзионистов и объявляет новые правила. Теперь каждый трюк таит в себе опасность для иллюзионистов и никто из них не застрахован от смерти. В поисках таинственного похитителя под подозрением все, даже сами иллюзионисты.

В ролях: Андрей Бурковский ( шоу “Даёшь молодёжь!”, сериал “Кухня”), Павел Чинарёв (фильм “Миллиард”, сериал “Шакал”),  Данила Якушев (фильм “Горько!”, сериал “Корни”), Аглая Тарасова (фильмы “Лед” и сериал “Интерны”) и Семен Трескунов (фильмы “Призрак” и “Хороший мальчик”).

Премьера фильма “Смертельные иллюзии” запланирована на 11 июля 2020 года.

Поделиться: