OneRepublic спели оптимистичную песню о коронавирусе «Better Days»

logo
OneRepublic спели оптимистичную песню о коронавирусе «Better Days» OneRepublic спели оптимистичную песню о коронавирусе «Better Days» OneRepublic спели оптимистичную песню о коронавирусе «Better Days» OneRepublic спели оптимистичную песню о коронавирусе «Better Days»
Музыканты предложили своим поклонникам принять участие в съемках клипа на новый сингл.

Музыканты предложили своим поклонникам принять участие в съемках клипа на новый сингл.


Американская группа OneRepublic представила новую композицию «Better Days», написанную музыкантами на домашнем карантине. Артисты исполнили новинку вживую для своих подписчиков в Instagram и рассказали ее историю.

«У нас оставалась еще одна неделя работы над нашим пятым альбомом, когда ВОЗ объявила о глобальной пандемии, – поделился фронтмен группы Райан Теддер. – Некоторые из нас по незнанию столкнулись с зараженными людьми в Лондоне и оказались на карантине в Лос-Анджелесе в моей студии в течение двух недель. Только две песни нам осталось доделать, одной из них оказалась «Better Days». Мы пишем о реальных вещах и событиях, которые происходят с нами».

В сингле поется о том, что все непременно наладится. Пускай людям предстоит пролить еще не одну слезу, главное, что все закончится, мир справится с вирусом, и все заживут еще счастливее, чем раньше.

Райан также пригласил фанатов группы поучаствовать в создании клипа на новую песню и присылать ему свои домашние видео, где они совершают какие-нибудь добрые дела.

Часть выручки с продаж сингла будет отправлена в благотворительную организацию MusiCares, которая помогает артистам, оставшимся без средств к существованию из-за пандемии.

«Better Days» войдет в новый альбом OneRepublic «Human», релиз которого состоится 8 мая.

Фото: Noam Galai/Getty AFP/East News

Поделиться: