Massimo Dutti представил коллекцию Limited Edition

logo
Massimo Dutti представил коллекцию Limited Edition Massimo Dutti представил коллекцию Limited Edition Massimo Dutti представил коллекцию Limited Edition Massimo Dutti представил коллекцию Limited Edition
В линейку вошли и женские, и мужские вещи для теплого времени года.

В линейку вошли и женские, и мужские вещи для теплого времени года.


Испанский Бренд Massimo Dutti представил новую весенне-летнюю коллекцию Limited Edition,  в которой преобладают все цвета весенней палитры: терракотовый, серо-зеленый, охровый, кремовый и шоколадный.

Женская часть линейки посвящена утонченным и уверенным в себе женщинам. В нее вошли плиссированные юбки и платья, атласные комбинезоны, свободные широкие брюки, объемные блузы и льняные брючные костюмы. Среди аксессуаров – массивные золотистые серьги и браслеты, акцентные ремни, вместительные сумки и кожаные босоножки.










В мужской коллекции Limited Edition преобладают лен и замша. Пиджаки, брюки и рубашки словно отражают «прямой и честный характер их владельца» и при всей щеголеватости отлично вписываются в повседневную жизнь. Дополнить образ дизайнеры Massimo Dutti предлагают объемными сумками из текстиля, мокасинами и сандалиями с широкими ремешками.






Поделиться: