The Weeknd теряет голову в клипе «In Your Eyes»

logo
The Weeknd теряет голову в клипе «In Your Eyes» The Weeknd теряет голову в клипе «In Your Eyes» The Weeknd теряет голову в клипе «In Your Eyes» The Weeknd теряет голову в клипе «In Your Eyes»
Хоррор-ролик вошел в лос-анджелесскую трилогию музыканта.

Хоррор-ролик вошел в лас-вегасскую трилогию музыканта.


Канадский музыкант The Weeknd представил клип на песню «In Your Eyes» со своего недавнего лонгплея «After Hours». Видео, снятое режиссером Антоном Тамми, вошло в трэш-трилогию по мотивам фильма «Страх и ненависть в Лос-Анджелесе».

Ролик начинается с того, что артист в уже знакомом нам красном пиджаке заходит в лифт вместе с молодой парой. В его руке сверкает острый нож. Дальше зритель видит, как девушка с изрезанным лицом (ее играет модель Зайна Миучча) убегает по ночным улицам от своего преследователя. Куда бы она ни пыталась скрыться, кровожадный The Weeknd всегда оказывается за ее спиной.

Альбом «After Hours» вышел 20 марта. В него вошли 14 песен, в том числе синглы «Blinding Lights», «Heartless» и «After Hours». В записи пластинки приняли участие Даниель Лопатин (Oneohtrix Point Never), Metro Boomin и Кевин Паркер из Tame Impala.

Поделиться: